Коты-воители.Борьба за жизнь

Объявление

Привет!Доброго времени суток!Мы рады приветствовать тебя,и надеемся,что тебе у нас понравится! Беги скорее регистрироваться! Или ты уже зарегистрировался? Тогда входи и заполняй анкету! Уже заполнил? Молодец! Начинай игру! Удачи! Твоя ~Лунная Капля
Администраторы
Гл.админка- Лунная Капля
Звездопад
Ненастье

Полезные ссылки
Анкета
Устав
Объявления
Действия в игре
Модераторы
Тень,
Ангельский Свет
Погода в игре:
Зима,но скоро будет теплей.
Сезон Юных Листьев скоро придет,
и коты уже нежатся
на солнышке.
Календарь:
Срочно требуются

Наш
сюжет
Жми на картинку
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Борьба за жизнь » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

===Пещера предводителя===
Звездопад вышел на поляну. Он посмотрел на сонный лагерь. "Мда, охотнички. Уже вставать пора!" - усмехнулся предводитель. "Интересно, где Ненастье! Неужели тоже спит?"

0

3

Кошка выбежала из пещеры и подбежала к Звездопаду. Здравствуй, какие будут распоряжения? - поклонилась кошка. Она была глашатой и поэтому должна была всё контролировать в лагере.

Отредактировано Ненастье (2009-02-22 20:18:45)

0

4

Офф: я - Звездопад!
- Отлично, а я думал ты тоже спишь! Ну, как дела? Как охота, границы? Я давненько из лагеря не выходил. - несерьёзно сказала предводитель. В такое время дня ему хотелось только спать.

0

5

ОФФ: извени я сегодня весь день всё путаю,
Всё нормально, но на всякий случай пойдём, обойдём границы и поохотимся? - предложила Ненастье, сонно умываясь и потягивая лапы.

0

6

- Откуда у тебя столько энергии? Я бы ещё валялся и валялся... Эх, наверное я совсем обленился! - пошутил Звездопад. Эму реально хотелось спать.
Офф: мне пора, может ещё вернусь.

0

7

ОФФ: когда вернёшся отпишись на любой границе.
- Незнаю - застенчиво ответила кошка - Уже привычка. Так что, пойдём? - повторила вопрос кошка и начала себя вылизывать.

0

8

Звездопад ещё раз потянулся и сказав: - На границу с Грозовым! - первым выбежал из лагеря.
===Граница с Грозовым===

0

9

Кошечка спокойно прогуливалась по поляне.Вдруг Белогривке захотелось есть.Кошечка присела обвив белые лапки пушистым хвостом она огляделать по стронам.Ну вот никого.-с грустью подумала Белогривка..

0


Вы здесь » Коты-воители.Борьба за жизнь » Лагерь » Главная поляна